Практически нет. У меня были: графический и веб дизайнеры, UX/UI, арт-директора, художники-иллюстраторы. Иногда ко мне приходят дизайнеры интерьеров.
Т.к. я работаю с человеком, а не с его работой и сферой, мы почти не погружаемся на детали работы. А верхнеуровнево все сферы похожи — есть задачи, есть люди, есть творчество и есть человек: с эмоциями, мыслями и чувствами.